沙巴投注

丨 丨
 
首页 > 互动沙巴投注 > 部门信箱

为什么咨询时接线员态度这么恶劣?

信件编号: 来信时间: 2017-08-16
信件类型: 姓名: 曹****
内容: 2018.08.16 上午11.19分拨打的08275184678咨询一些事情,女接线员态度恶劣。说什么问这么多干嘛、说上面发了文件是国家机密,你没权咨询等等,我说再这样就投诉她,还叫我投诉???不知道这个有没有用,没用就去打打市长热线看看。我咨询的都是公开信息啥时候成了国家机密?本乡本土的地方官就是这作风?
答复情况:
答复单位: 司法局    答复时间: 2018-02-01

DAFUYIJIAN:

曹先生: 你好,你在沙巴投注局长信箱的网上信访投诉已收悉,现回复如下: 你的来信未写明你的名字、住址和联系方式,对于投诉事实也回避了你要咨询的主要内容,理由表述模糊,无明确请求。对此,根据《中华人民共和国信访条例》第十七条第二款“信访人提出投诉请求的,还应当载明信访人的姓名(名称)、住址和请求、事实、理由。”的规定,请补充上述内容,以便沙巴投注受理和处理。
沙巴投注_沙巴体育投注官网【全网最佳】 天博体育注册 bob娱乐官网 KOK官网 环球体育 体育竞猜平台 世博APP k8娱乐 凯发体育 日博体育 日博体育